voda

График отключения горячего водоснабжения потребителей МКП «Воронежтеплосеть» (МКД  и жилые дома) на май 2017 г.

объекты отключения

причина

срок

откл.

вкл.

Железнодорожный район:

1. ул. Артамонова, 2а,6а,7,8а,9,16,20,22,24,26,30а,34а,36,38а,38в,40,42;

    ул. Архитектора Троицкого, 3,5,8;

    ул. Богдана Хмельницкого, 19а,20/1,30а,50б,54б,64,66,68;

   Ленинский пр., 223,227;

   ул. Маршала Одинцова, 2,4,13,15,19,21,21а,23,25,27;

   ул. Суворова, 116, 116а

опрессовка теплотрасс

10.05

12.05

плановый ремонт

(котельная ул. Богдана Хмельницкого, 79к)

23.05

05.06

2. 25 Января, 2,2а,4,6,8,8а,10,12,14,14а,16,18,20,20а,22,24,26,28,30,32,32а,34,38,40,42,46,48,

50,52,70,72;

ул. Гаршина, 6,10,16,21;

ул. Зои Космодемьянской, 7,9,11,13,15,19;

Ленинский пр., 123,125,127,129,131,133,134,135,136,137,138,139,141,142,143,144,144а,145,146,147,

148,149,150,151,152,153,154,155/1,155/2,159,161,163,165,167,169,171,173/1,173/2,177,179,181,185,

187,189,193,195, 203, 205, 213, 215;

ул. Минская, 1,1а,2,2в,17/1,17/2,19/1,19/2,21,25,25а,27,29,31,35;

ул. Остужева, 1,1а,3,3а,5,5а,6,7,8,10,11,12,13,15,16,17,18,20,22,24,28,30,32,32а,

34,36,40,40а,42,44,46,48,50;

ул. Переверткина, 2,4,6,8,10а,11,13,15,17,18,20,21,22,23,24,24а,26,27,28,29,30,31,

31а,32,33,35,35/1,37,38,39,40а,41,42,42а,43,44,44а,45,46,47,48,49,51,52,54,56,58,60;

ул. Серафимовича, 41а;

ул. Старых Большевиков, 2,14,16,18,20/1,20/2,44а;

ул. Суворова, 65

 

 

 

 

 

 

 

 

опрессовка теплотрасс

(котельная Ленинский пр., 162к)

16.05

19.05

3. ул. Лесной массив, 6

    ул. Сосновая, 24, 24а, 24б, 24в

опрессовка теплотрасс

(котельная ул. Сосновая, 23к)

16.05

18.05

4. ул. Конституции, 135а, 139, 141а

    ул. Липецкая, 108а, 108б, 124

плановый ремонт

(котельная ул. Конституции, 135к)

23.05

05.06

Коминтерновский район:

1. ул. Хользунова, 3,5,7,9,13,15,17,19,21,21а,23,23а,25,29,31,33,35,37,39,41;

    ул. Беговая, 2/1,4/1,6/1,6/2,6/3,6/4,8/1,8/2,8/3,10/2,10/3,10/4,10/5;

    пер. Славы, 3а, 5;

    Московский пр., 44а;

    ул. Шишкова, 57,61,63,65,67,69,71;

    ул. 45 Стр. Дивизии, 104,106,108,125, 127;

    пер. Ботанический, 47а;

опрессовка теплотрасс

10.05

12.05

плановый ремонт

(котельная пер.Ботанический,45к)

 

23.05

05.06

2. пер. Автогенный, 13,15,17;

    ул. Лидии Рябцевой, 47/1

плановый ремонт

(котельная ул. Елецкая, 8к)

16.05

29.06

3. ул. 45 Стрелковой дивизии, 62а;

   

опрессовка теплотрасс

(котельная пер. Здоровья, 25к)

16.05

18.05

4. ул. 60 Армии, 28 35, 37;

    ул. Антонова-Овсеенко, 33;

    ул. Владимира Невского,      25/7,25/8,27,31,31а,31б,33,33а,35,35а,37,38.38в,38д,38е,39б,39д,47,48,48в,48г,

49,51,53,55,55а,57,59,61,63,65,65а,67,69,71,79,81,81а,83,85,85а,85б;

    ул. Маршала Жукова, 10,12,16,18,20,22,24,26;

    ул. Мордасовой, 3,3а,5,7,7а,9,9а,11а,13,15;

    Москвоский пр., 117а,117б,117в,119,123,125,127,131а,131б,131в,133,137,141;

    Бульвар Победы, 2, 4, 6;

    ул. Шукшина, 13, 15, 17, 25, 29, 31

опрессовка теплотрасс (котельная ул. Владимира Невского, 25к)

23.05

25.05

5. Московский пр., 179, 179а, 185

опрессовка теплотрасс (котельная Московский пр., 179к)

16.05

18.05

6. ул. Лидии Рябцевой, 51а, 51б, 51в, 53, 55

    пер. Политехнический, 14

плановый ремонт

(котельная ул. Лидии Рябцевой, 53к)

16.05

29.05

Левобережный район (с.Масловка):

1. ул. Полякова, 7, 9, 11, 13, 15

плановый ремонт (котельная с.Масловка, ул.Полякова,

13а)

16.05

29.05

2. ул. Глинки, 5,7,11,11а,13,15,17,32,64;

    п.г.т. Никольское, ул. Дубянского, 1,12,18;

    п.г.т. Никольское, ул. Майская, 2,3а,4,6,8,9а,11,11а,13,15,17,25,25а,27,29,31,33,33а

опрессовка теплотрасс (котельная ул. Глинки, 9к)

23.05

25.05

3. ул. Айвазовского

ул. Баррикадная 5,5а,7,7а,9,11,13,19,23,26,28,29а,30,35,37,41

ул. Волгоградская 47,49,51

ул. Иркутская 15а

ул. Писарева 1а,3а,11а,13а,17а,17б,17в,19а

ул. Туполева 1,2а,3,3а,3б,3в,5,7,8,9,10,11,11а,11б,12,13,13б,15,15а,15б,16,17,19,20,21,22,23,24,25,27,28,29,31б,38

ул. Циолковского 31,113/1,113/2,113/3,113/4,129

опрессовка теплотрасс (котельная ул. Туполеа, 31к)

10.05

12.05

Ленинский район:

1. ул. Кривошеина, 1;

    ул. 30-летия Октября, 56, 64;

    ул. Броневая, 3а, 5, 6, 7, 8, 9/1, 10, 12;

    ул. Матросова, 127, 135;

    ул. Черняховского, 82, 84, 86, 88, 90

опрессовка теплотрасс (котельная ул. Кривошеина, 1к)

23.05

25.05

 

2. ул. Челюскинцев, 77

плановый ремонт (котельная ул. 20 лет Октября, 75к)

16.05

29.05

3. ул. III Интернационала, 35, 57, 59

    ул. 9 Января, 32;

    ул. 40 лет Октября, 2, 8, 10, 12, 14;

    ул. Бакунина, 24, 41, 43, 45, 47;

    ул. Войкова, 6, 17, 19;

    ул. Донбасская, 1, 3;

    ул. Куколкина, 33

    ул. Кольцовская, 52;

    ул. Кропоткина, 1, 2, 3, 5, 7, 9а, 9б, 10, 11а, 13а, 15;

    ул. Плехановская, 15;

    ул. Пограничная, 1, 2;

    ул. Пушкинская, 11а;

    ул. Революции 1905 года, 66;

    ул. Свободы, 37, 45;

    ул. Фр. Энгельса, 63

 

 

опрессовка теплотрасс

10.05

12.05

 

 

плановый ремонт

(котельная ул. 40 лет Октября, 1к)

31.05

13.06

4. ул. Никитинская, 49, 49а

    ул. Свободы, 22

    ул. Фридриха Энгельса, 74

опрессовка теплотрасс

 

10.05

12.05

плановый ремонт

(котельная ул. Никитинская, 36к)

31.05

13.06

5. ул. Острогожская, 59, 63, 65, 67, 67а, 67б, 67в

плановый ремонт

(котельная ул. Острогожская, 67н)

16.05

29.05

Советский район:

1. ул. Антокольского, 2,4,6,8,10;

    ул. Генерала Перхоровича, 1,1а,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;

    пер. Земнухова, 18а,20а;

    ул. Космонавта Комарова, 2,3,4,5,6,7,8а,8б,10,11,12,13,14,16;

    ул. Краснозвездная, 2,4,6,8,10,12,14,16,18,22,24,26,28,32,36,38,40,42;

    ул. Любы Шевцовой, 1,3,5,5/1,9,11,13,15,17,17а,19,21,25,27,29;

    ул. Олеко Дундича, 23,25;

    пр. Патриотов, 4а,31,31/131/2,40,50,50а,50б,50в,51,57,59,61;

    ул. Путиловская, 2а,7,11,13,13а,15,15а,17;

    Бульвар Фестивальный, 1а,7а,11а,15а,19а,23а,25а;

    ул. Шендрикова, 1,2,3,5,9,10,12,13,14,15;

    ул. Южно-Моравская, 9,11,13,15,15а,15б,17,19,19а,21,25,27,28,29,30,31,33,34,35,36,38,

40,42,44,46,50/1,50/2,50/3,50/4,50/5,52,54,56,58,60,62,64,66,68,

68/1,70,72,74

опрессовка теплотрасс

(котельная ЮЗР, ул. Любы Шевцовой, 30к)

16.05

19.05

2. ул. Тепличная, 6, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 24, 28

    ул. Берег реки Дон, 8, 10, 11, 18, 23, 24, 26, 40, 42, 44

опрессовка теплотрасс

(котельная ул.Тепличная, 10ц)

10.05

12.05

3. ул. Дорожная, 44а

 плановый ремонт

(котельная ул. Дорожная, 44к)

11.05

24.05

4. ул. Курчатова, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 22а, 22б, 24, 26, 28, 28а, 32а, 36, 36а, 36б, 36в, 36г, 36д, 36е, 36и, 36л

    ул. Междуреченская, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1ж, 1и, 13,

    ул. Острогожская, 168/2, 168/3, 168/4, 168/5

    ул. Теплоэнергетиков, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15б, 15в, 20

опрессовка теплотрасс

(котельная  ул. Курчатова, 24б)

23.05

25.05

Центральный район:

1. ул. Средне-Московская, 1, 3, 7, 9, 15/17, 27;

ул. Плехановская, 30

опрессовка теплотрасс

(котельная ул. Средне-Московская, 31к)

23.05

25.05

2. ул. Желябова, 15, 17;

    ул. Плехановская, 56; 

    ул. Средне-Московская, 67, 69, 71, 73;

    ул. Войкова, 8;

    ул. Революции 1905 г., 40, 42; 

    ул. III Интернационала, 4, 15

плановый ремонт

(котельная  ул.III Интернационала,2к)

16.05

29.05

3. ул. Тимирязева, 23а;

    ул. Ушинского, 8;

опрессовка теплотрасс (котельная ул. Ломоносова, 98к)

30.05

01.06

4.     ул. Сакко и Ванцетти, 41

плановый ремонт (котельная ул. Рабочий городок, 38к)

16.05

29.05

5. ул. Цюрупы, 9

плановый ремонт

(котельная ул. Цюрупы, 5)

23.05

05.06

6. ул. Цюрупы, 1

плановый ремонт

(котельная ул. Каляева, 19к)

16.05

29.05

7. ул. Березовая Роща, 20, 26, 28, 36а, 38а

плановый ремонт

(котельная ул. Березовая Роща, 34к)

16.05

29.05

8. ул. Карла Маркса, 116а

ул. Кольцовская, 46, 46а

ул. Плехановская, 22

 ул. Средне-Московская, 62а, 63, 70, 70а, 75

 

опрессовка теплотрасс

10.05

12.05

плановый ремонт

(котельная ул. 40 лет Октября, 1к)

31.05

13.06